Dieses Netzteil mit einer Ausgangspannung von 60 V und einem max. Ausgangsstrom von 6,6 A eignet sich sehr gut für den Betrieb des Labornetzteils JT-RD6006 und liefert eine Leistung von 400 W.
  • Eingangsspannung: 115 V AC und 230 V AC, 50/60 Hz
  • Ausgangsspannung: 60 V DC
  • Max. Ausgangsstrom: 6,6 A
  • Max. Ausgangsleistung: 400 W
  • Das Netzteil verfügt über eine eigene aktive Kühlung
  • Abmessungen: 215 x 115 x 49 mm
Zubehör
Joy-IT großes Gehäuse für das JT-RD6006
Artikel-Nr. 251196
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²
inkl. MwSt.Informationen zu Versandkosten
Joy-IT Step-down-Gleichspannungs-Netzteil JT-RD6006, 0-60 V/0-6 A, max. 360 W
Artikel-Nr. 251194
Zubehör